Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Библиотека » Помогите с написанием Аппмляции как правильнее написать незнаю )


Помогите с написанием Аппмляции как правильнее написать незнаю )

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://img.roinfo.ru/smilesro/dotdotdot.gif Я последнее время состояла в гильдии СБ Хв, ник Ammie мой акк Забанен на 666 лет.
Вобщем было всё так: Поставила Мерчиху на вендинг и вдруг смотрю Шапка корсара выкинул бард ник-Бард из ДзНз было ето 29 12 07 в 23:36.
ну я с венда снимаюсь и бегу к шапочке подымаю померяла туда суда и вопщем её на венд засунула думала ничего себе чем люди кидаються. К утру смотрю шапку купили уже, ну я радостная была, поначалу ,потом чтото меня дисконектнуло, когда я играла и потом всё, ета надпись когда заходить стала: ВЫ ЗАБАНЕНЫ!! потом на мейл зашла письмо прочитала поняла что зря я шапку ету подобрала .
ПРОСТИ Рей пжалсто  но акк забанили вместе с Зелкой с твоей прости пжалсто что так вышло жду ответа на аппеляцию пока ничего ПЛАК .
Что делать,помогите.
Буду очень благодарна за вашу помощь и отзывы на ету тему .

2

Ammie
ДнДз постоянно то забанят, то анбанят.а вообще он не винвоват - просто через немно проходит СЛИШКОМ много зеней - в том числе и ворованных... а 666 лет можно иза джелопи получить если он куплен на ворованные зени или снять со взломанного акка.

при передаче шмота со взломанных акков без анбана попадает вся цепочка передачи. та же ситуация с 8.15

вот почему опасно подивать вещи, вто выкидывают в пронте и принимать подарки отнезнакомых, а порой подозрительных личностей. еще очень желательно скринить абсолютно все сделки.

Отредактировано Tilk (2008-01-04 02:44:26)

3

Ammie, вопрос: у тебя нет случайно скриншота, где ты вещь подбирала?  Вообще существовал вроде раньше (не могу найти!!!) пункт правил о том, что запрещено выбрасывать вещи в городах. На него я точно натыкалась всвязи с похожей проблемой у знакомой.

Аппеляцию отправляют сюда: appeal (собака) motronline.com
Вообще составлять письмо нужно следующим образом (не претендую на истину):

Login: пишешь тут свой логин (именно логин, а не ник)
Сервер: Терра
Дата бана: пишешь дату (в списке банов ведь ник мерчи? Ammie там нету).
Выписка из банлиста: (копируешь)
Было получено письмо о бане следующего содержания (копируешь)
-------------
Далее описываешь ситуацию. Крайне желательно подкрепить ее скриншотом, на котором видно, что мерча подобрала лежащую на земле вещь.
Текст желательно писать кратко, по существу и без нытья. Примерно так:
---------
29.12.1007 г в 23:26 по серверному времени моим персонажем (ник) в городе (вписываешь город) была поднята выкинутая на моих глазах шапка корсара. Ник персонажа, выкинувшего вещь в городе - ДзНз. Жалоб от персонажа ДзНз в ответ на мои действия не поступило. В дальнейшем шапка была продана с вендинга, за чем последовал бан аккакунта.
Ранее персонажи моего аккаунта банам не подвергались.

Скрин прилагаю (если есть. Это очень было бы положительно. Правда ,скрин тоже должен быть с полностью открытым чатом и тд.).  Если скрина нет, то все равно пиши апелляцию. Хуже не будет.

Заранее большое спасибо.
С уважением, Имя
----------------------------------------------------------------------------

4

Вот тема на МОТР-форуме о том, что надо знать в первую очередь в таких случаях (там еще пара линков очень нужных), и еще правила МОТРа, где в пунктах 4 и 6 написано что делать...

5

Собалезную =(
Ничего не могу посоветовать, так как велика вероятность что не разбанят, но не опускай руки, все может быть!
Вот если бы ты через дил приняла эту шапочку, да еще и скрин сделала бы, то шансов на анбан было бы больше. Я поговорю со знакомыми из АС, у них вроде были похожие случаи, но насколько мне известно в таких случаях анбанят либо знакомых либо за $.

6

28 30.12.2007 13:49:42 Terra Mi1u 8.10  Без анбана
31 30.12.2007 13:46:51 Terra Бард из ДнДз 8.10  Без анбана
Мда... явно одна цепочка.

7

до меня только что дошло, почему ник у него ДнДз :)

8

Tilk написал(а):

666 лет можно иза джелопи получить если он куплен на ворованные зени или снять со взломанного акка.

насчет джелопая. знакомый есть, он купил с венда подписанные джелопи(когда квест был новогодний)
а оказалось, что какая то умная голова , назвалась *форумный флудер* или как то так, оплатил сп, и подписаные джелопи толкал через венд.
ну друга в бан .
правда, разбанили вчера

9

насчет жалобы - боюсь что эти суки скажут - что раз получил незаконную прибыль (продал шапку) - то все, пока.
у меня с лк тоже самое было

Отредактировано Roan (2008-01-04 18:44:30)

10

Roan
эта голова назвала себя Танджоби и получила без анбана  :)

11

Зато красиво...)

12

Tilk написал(а):

эта голова назвала себя Танджоби и получила без анбана

всмысле

13

всмысле джеллопаи нужные на нг назывались Tanjobi's jellopy
т.е. желлопи подписанные танджоби, но они подписывались автоматом.
а кто-то создал персонажа Tanjobi, опалтил ему супер и подписывал обычные джеллопи

14

аа , ну я это и хотел сказать

15

действительно могут за всякого рода "шапки" и любые передачи любым методом =(

P.S. урряяя я хелпером стал  :)

16

Tilk написал(а):

урряяя я хелпером стал

"геморрой нашел героя" (с)

17

Aliora
отвечать на несколько вопросов в день - это влегкую =)

18

Что могу сказать - на мотрофоруме давно все знают что подбирать выкинутый шмот опасно.
Желаю удачного разбана, но не особо в него верю.
Очень жаль, Эмми, что ты зашла на наш форум только по этому поводу.

19

Tilk написал(а):

любые передачи любым методом =(

вот это п..
мне как-то шузы прилетели в пронте шаралутом, кто-то из сопатийцев подобрал, ему типа друг передал путем выкидывания.....

20

формально это нужно соскринить для возможной апеляции. потому что если ты их просто отдашь сделкой - то тоже окажешься с цепочке передачи, а значит, в том случае, если вещь ворованная - тоже попадешь под бан. хотя в этом случае апеляция (скорее всего но не 100%) была бы на твоей стороне

21

Кто-нибудь может поделиться, как єта система вообще работает? Как узнают ворованная или нет? Как прослеживают шмотку?

22

У человека воруют вещи, он подает жалобу, указывает вещи и прмерное время пропажи, в этот отрезок времени отслеживаются сделки -> находится тот, кому передали и, начиная с него, идет цепочка банов вплоть до того, у кого вещь в данный момент.

АКСАХИР написал(а):

Как прослеживают шмотку?

По логам сервера, естественно.

23

Tilk написал(а):

формально это нужно соскринить для возможной апеляции. потому что если ты их просто отдашь сделкой - то тоже окажешься с цепочке передачи, а значит, в том случае, если вещь ворованная - тоже попадешь под бан. хотя в этом случае апеляция (скорее всего но не 100%) была бы на твоей стороне

формально-то я все скринила, и строчки про получение шузов шаралутом, и последующее выяснение, что это было и дил.
Но это благо, человек сознался, что это он подобрал, а если бы кто-то втихаря насобирал в пронте барахло и оно разлетелось бы по пати шаралутом? Кто поднял, не поймешь пока не сознается, а так потенциально в бане вся патя.

24

GorDen написал(а):

Нигде так не нужно чувство юмора, как при разговоре с дураком.

Нигде не нужно чувство юмора, как при разговоре с дураком , далее ставим запятую, gm@motronline.com и appeal@motronline.com

Отредактировано Roan (2008-01-09 14:12:02)

25

Roan, не совершай односторонних сделок с "левым" народом и будет тебе щастье. Либо скринь их, с обратными, ну и т.п.
Ни с того, ни с сего не банят.

Отредактировано GorDen (2008-01-09 15:20:08)

26

скринил, представь себе, все скрины есть- и сделок и договора.а им что ? им пох*й

27

Ну хз, скринов не видел, судить не могу. Всех же, кто доказал невиновность разбанили, нэ? Значит не понравились скрины, или из серии "10кк за джелопи" (с) RoTrade

28

скрин один - мой дил с виновником, где я даю ему вещи
скрин два - дил с ним же, где я забираю вещи.
скрин три - договор о том, что я ему даю попользоватся
скрин четыре - договор о том, что он вернет мне вместо мистры(которую я дал) 5кк.

теперь резонный вопрос,  они долбаепы?

29

теперь резонный ответ, да!

30

нада собратся и убить спирита.


Вы здесь » Silent Brothers » Библиотека » Помогите с написанием Аппмляции как правильнее написать незнаю )