Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Cвадьба =)


Cвадьба =)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

После субботнего ГВ в нашем самом любимом месте из всех замечательных мест Мидгарда, в Нифльхейме случилось замечательное событие :)

2

Ой блин... тока посмарела.. Ну и скрин получилсо)) я про название гильды :lol:

3

Название гилды жжот! А сам свадебный процесс не впечатлил. Ирковские штучки....

4

А мне понравилось:) мб из-за того что я в ирке бываю только когда сервак лежит по несколько часов (то есть пару раз в год)

5

Вот только я совсем не вкурила что ж там делал пал который сидит с Ифудом рядом и которому я азуру пообещала=)) Свечку чтоль держать пришел?=))

6

АААААААААААА
дайте тьомные чернила закрасить мои ХП и СП=)) На самом деле все не таг ужасно, как там видиццо, хп 5.3 а сп 1.1 в шмотеГе =)

7

я тоже небываю в ирке :D , но свадьба понравилась...К примеру када свадьбу ведет морибет все слишком уж серьезно=\
Маришка - целую :friends:

8

Мде..Меня не пригласили..Мариш,ты в третий раз вышла замуж,да? ^_^  А мой муженек ушел из РО...Теперь я одна...

9

Меня тоже не пригласили,обиделся и ушел Т_Т

10

Сестренка Хаоса написал(а):

А мой муженек ушел из РО...Теперь я одна...

/rice /kis @heart 2  :bye:

11

Darth Rader написал(а):

/rice /kis @heart 2

Скорее /gg и ctrl+3 =)

12

Чей-то это значило?..А поф..Кто любит сериалы-моя жизнь побила рекорды Санта Барбары..17 лет и никогда не знаешь что будет завтра....

13

Поздравляю вас!!! (жаль на варпы опаздал) =)))

14

Samuro написал(а):

Поздравляю вас!!! (жаль на варпы опаздал) =)))

Не опоздал а АФКал :mad:
Я 5 минут стоял орал "заходите в варп"...модж там тоже был

15

Сестренка Хаоса написал(а):

Чей-то это значило?..А поф..Кто любит сериалы-моя жизнь побила рекорды Санта Барбары..17 лет и никогда не знаешь что будет завтра....

Не подумай ничё привратного.ент я так,по доброте душевной -*,..,*-

16

Я что похожа на такую которая может подумать что-то такого?.....Мне просто стало непонятнои я спросила.=Р

17

Незнать и спросить не позор,позор незнать и не спросить =)

18

DeaD-MoroZ написал(а):

Не опоздал а АФКал 
Я 5 минут стоял орал "заходите в варп"...модж там тоже был

За кого меня держишь? :O  :threaten:
Я отошёл тогда на 2 минуты покурить... Потом спросил и понял, что варпов больше не будет... Пошёл стрелять в ниф, да как обычно быстро ненайти туда... потом было уже позно...


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Cвадьба =)