Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » GorDen


GorDen

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

знаеш, армия Россий может сравнять с землей Грузию как некоторые "умники" говорили на мотрфоруме, но Россия никогда не сможет уничтожить в Грузинский народ голод свободы и независимости.

з.ы. требую забанить товарища GorDen навсегда и закройте и удалите все темы про войн между двумя народами

2

поддержываю во всем особенно насчет удаления подобных тем
неместо им тут

3

+1
Янукович Виктор
давно тебя не видно было, где пропадал?

4

Да вообще скоро на нас нападут Инопланетяне и поработят все человечество... что тут воевать?

5

хватит уже тут писать... война это не игрушка
время покажет кто прав, а кто заблуждается...
закройте тему

6

Лу, а может все-таки ты будешь читать, что написано, а не что ты хочешь прочитать?

Мне казалось, что там ясно написано: Россия НЕ "хочет уничтожить Грузию "(с) Lua, потому, что ЕСЛИ БЫ хотела, ТО сделала бы это. Раз НЕ сделала, значит НЕ ХОЧЕТ.
И нехер наш великий народ обвинять, если ваши американские друзья этого хотят. Русский народ никогда за свою историю не был агрессором (не считая коммунистического времени, в т.ч. времени правления грузина Джугашвилли), и не будет.
ЗЫ
"+1"
Хоб, ты поддерживаешь мой забан? )))

Отредактировано GorDen (2008-08-12 21:33:22)

7

пройдись по городам Грузий и распроси людей. они в первую очередь говорят ОТ себя а не от каких то америкашек. мы выбрали запад но не вас. нам ближе политика запада и Европы чем ваша однапартийнная политика. Что такое демократия? наверно вам его неправильно объяснили. мы пытаемся встать на ноги после многих лет проведенных в СССР. я люблю русский народ, но я не люблю вашу политику. так же ответят 90% Грузинов

8

Lua-Lua, я не про нашу политику, наша политика может не нравиться кому угодно в т.ч. и самому русскому народу. Но ты обвинил страну в том, что она хочет уничтожить Грузию. Конкретно в этом ты не прав.

Отредактировано GorDen (2008-08-12 21:37:37)

9

конкретно в этом я прав, со стороны вашей политики после распада СССР началось многострадальная операция по удержанию контроля над странами бывшего СССР. почему Лавров требовал от Кондолизы смени правительство в Грузий? тебе не кажется странным? почему то вы с 90х годов пытаетесь вмешиваться в чужие дела и пытаетесь всякими методами привести к власти прорусского президента. страх? перед чем? перед НАТО? это бред. потому что НАТО само в страхе от перспектив 3ей мировой. я хочу спросить, что плохого в том что мы как независимая страна пытаемся приблизится к Европе?
Все чем вы нас принуждали во время прошлого президента, електричество, газ изчезло... мы научились без вашего експорта ел. енергий вырабатывать своё...

вобщем скажу одно никто не имеет право принуждать другое государство склонятся к тем или иным организациям\странам

10

Вмешиваться - вмешивались.
Уничтожать никогда не хотели.
ЗЫ
Вывод - не надо нас обвинять в том, что мы хотим уничтожить Грузию -_-.
ЗЗЫ
А зачем вмешивались, это не ко мне вопрос, я лично никуда не вмешивался.

Отредактировано GorDen (2008-08-12 21:51:41)

11

в слове уничтожение не нужно искать сравнение с хиросимой - потеря независимости вот что для нас уничтожение, что в прочем никому не удастся

12

Lua-Lua написал(а):

я люблю русский народ, но я не люблю вашу политику. так же ответят 90% Грузинов

ЛУ очень многим гузинам которые едут в Россию спрашивали почему вы едите?
и вот что отвечали: На заработки, но при этом ненравятся Российские законы.
Ненравится не едь, но едут...
У меня есть друзья с Грузии нормальные ребята. Например им ненравится политика Саакашвилли.
Каждому свое...

Замечу одно: США блокировало собрание НАТО +Россия почему?
когда  задавали вопросы на предыдущих заседаниях НАТО. все отворачивали лица и было гробовое молчание. Вопросы оставались без ответа.

Мне жаль многих мирных Грузин которые стали заложниками своих обстоятельств

13

Lua-Lua написал(а):

потеря независимости вот что для нас уничтожение, что в прочем никому не удастся

Если вы такие ппц независимые, зачем вам НАТО? Просто вы хотите зависеть от США ).

14

reptyly написал(а):

США блокировало собрание НАТО +Россия почему?

ты знаеш почему была созданна НАТО?

15

Lua-Lua написал(а):

ты знаеш почему была созданна НАТО?

Потому что США всегда хотели рулить ВСЕМ миром. А для этого необходимо было уничтожить СССР (вместе с союзными республиками, ога, в т.ч. Грузией). В одиночку они бы не справились, вот и собрали т.н. "блок".

Отредактировано GorDen (2008-08-12 21:59:14)

16

GorDen написал(а):

Если вы такие ппц независимые, зачем вам НАТО? Просто вы хотите зависеть от США ).

зачем мне щирокое крыло зависимости к Россий?
НАТО не только США, НАТО это 26 стран в ходящие в эту организацию. мы хотим партнёрство со всеми, в том числе и с Россий, только если последные будут признавать целостьность и независимость Грузий

17

Доо... россия вредная злая а они хотят к западу... только эти "грузины" не понимают что "запад" их использует как тряпку и выкинет когда они станут не нужны... да валите в свой запад на здоровье, мож нам хоть полегче будет... только наших оставьте в покое.
Наф нам вы вообще сдались что в грузии такого интересного чтобы её захватить? Нефть и та в азербайджане лучше.
Согласись стоило росси вмешаться на стадии выборов гомошвили и все запад идет лесом, но никто этого не сделал... выбрали и выбрали - сами и мучайтесь... как вон с украиной было...
и все б ничего если б залупаться не стали.
Всех не перебанишь!!!
GorDen
+1

18

Лу, Лавров сказал, что нас не интересует смена власти. нас интересует смена конкретного политика - преступника.
по поводу того что мы пытаемся "удержать" - нам очень не классно когда все наши бывшие страны-друзья ещё с СССР(Латвия, Литва, Эстония, Украина, Грузия, бывшая нам друзьями восточная Европа(Польша например)) "переходят на сторону" потенциального нашего противника в 3-ей мировой, тем самым нас окружая. И кстати, помойму ваша политика сейчас тоже направлена на то, чтобы не допустить независимости Осетии, они захотели свободы, а вы начали бомбить Цхинвали...
Блок НАТО вообще сформирован чтобы бороться с комунистическим лагерем, только вот в 1991 СССР исчез а НАТО осталось. Против кого они теперь, м? Против мифических террористов?
Плохого в том что независимая страна пытается приблизиться к Европе ничего нет, а вот то что она считает врагом нас, причем не по собственному домыслу а по подсказке из-за океана, это печально =(

19

GorDen написал(а):

Потому что США всегда хотели рулить ВСЕМ миром

почему тогда в НАТО входит еще 26 стран мира?

20

Lua-Lua написал(а):

НАТО не только США

ой держите меня семеро... в это ещё кто-то верит... ой не могу...

Lua-Lua написал(а):

почему тогда в НАТО входит еще 26 стран мира?

объясняю. Та же картина что и при парламенте... толпа народу видимость народного решения, но окончательное решение принимает президент. Так и тут... видимость демократии но на самом деле...

Отредактировано The_knyazzz (2008-08-12 22:03:26)

21

потому что все боялись СССР и боялись потерять свой лоснящийся жиром капитализм из-за грядущих коммунистических революций во всем мире)

22

Беорныч написал(а):

в 1991 СССР исчез а НАТО осталось. Против кого они теперь, м?

Против бедной маленькой России, "золотой миллиард" против жалких 140 миллионов ).

*проапдейтил предыдущий пост*

Отредактировано GorDen (2008-08-12 22:03:11)

23

Lua-Lua написал(а):

ты знаеш почему была созданна НАТО?

Против СССР
В теории НАТО должно было прекратить свое существование, но оно существует досих пор...
Следовательно НАТО продолжает действовать против России разными способами и путями. В том чисте и оранжевые революции(революция роз)
Россию хотели втянуть в конфликт ее втянули... ксожелению.

Замечу: в Евросоюзе тоже были собрания по поводу Южной осетии... Первые дни все молчали и ответы на Вопросы от России оставались без ответа.
А когда Россия стала заявлять откуда шло финансирование в Грузию и так далее тут то все еще больше сникли.
Болгария,Украина,Израиль, США и еще ряд стран.
откуда у Грузии 1трилион баксов на военные расходы? ( финансы из США)
А на днях были пойманы инструктора США в окресностях Цхенвали причем в составе Грузинских формирований.
Сразу понятно для чего проводились учения в Грузии совместно с США.

Лу слишком много вопросов на которые еще предстоит найти ответы и это малая их часть

24

Беорныч написал(а):

коммунистических революций во всем мире

ну чего греха таить наши коммунистические революции доставили бы миру гораздо больше проблем чем демократия сейчас... со времен Ленина коммунизм умер и переродился в тоталитаризм... как ни печально, но мы тогда были тоже не правы навязывая "коммунизм" всем...

25

Беорныч написал(а):

а вы начали бомбить Цхинвали...

очнись! у нас 7!! всего 7!!! истрибителей которые вообще давно не летали ! чем мы можем бомбить? города всей Грузий бомбили ваши самолеты. уж прости не имею доступ и право выкладывать данные радаров НАТО которые в том числе и работают на нашей територий

The_knyazzz написал(а):

россия вредная злая а они хотят к западу

оставь мнение об этом при себе, никому он не интересен

26

"Градами", Лу, "Градами" =(

27

reptyly написал(а):

откуда у Грузии 1трилион баксов на военные расходы?

никогда не было таких денег у Грузий и не будет еще 10 лет. бюджет Грузий составляет немногом больще 2х милиардов.

28

Lua-Lua написал(а):

оставь мнение об этом при себе, никому он не интересен

тоже могу сказать и тебе.

29

The_knyazzz написал(а):

мы тогда были тоже не правы навязывая "коммунизм" всем...

"Во всем виноваты коммуняки" (с) известно кто ))))).
Между прочим в конфликте между Осетией и Грузий тоже велика вина "комуняк". После революции (где-то в 21м году вроде) стали чертить границы между союзными республиками, и дабы нарисовать поровнее (по хребту), пририсовали к Грузии часть Осетии (ну и Абхазию тоже), которая до этого времени никогда не входила в состав Грузии.

Отредактировано GorDen (2008-08-12 22:10:40)

30

GorDen написал(а):

которая до этого времени никогда не входила в состав Грузии.

ты что опух?)) историю почитай и расмотри карты всех времен. :))) я в шоке


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » GorDen