Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Новый эмуль


Новый эмуль

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Итак он пришел
ваши ощущения?
(кроме несусветных лагов из-за перегруженного канала) Терры и Сириуса теперь нет, есть 1 сервер МОТР, появились новые локи данжы профы и прочее, например я уже опробовал соло сталком тор 2 уровень: там много мобов демон типа, приходится пока винговаться ото всех кроме кнокеров, кахо и магмарингов, из-за лагов иногда умираю, очень сложно туда пройти через 1-й уровень.
итак, ваши мысли, впечатления?

2

Мои ощущения - ужасный дисбаланс, лаги, новая механика "движения" чара.
Перенос чаров с сириуса - убило.Как вывод - туча дюпеных +10 девилов\райдриков.

В общем как то не то

Отредактировано Roan (2008-09-04 21:19:09)

3

ресет скилов на 70-м джобе стоит 50кк зеней.
ресета статов нет.
Мунлайт теперь кладет под себя ЛП при попадании по ней гастом(подозреваю как и многие другие мвп)
шанс песта 9%
Включены двойные рейты, но из-за лагов качатся нереально(да и некуда.....)
Сейчас как никогда хочется создать мульта, но все слоты уже заняты запоротыми чарами, а анкету я не помню....
пойду плакать в подушку
З.Ы. поподробнее про +10 шмотки..... ниче не понял

Отредактировано Ska?Ska! (2008-09-04 21:22:49)

4

Ska?Ska! написал(а):

шанс песта 9%

6 по-моему

5

Roan
если 77+ инт- 9%
если меньше- 3%
З.Ы. кстати в чу2 встретил 4 мвп: 2 эдги и 2 мунлайта, 3 мвп из них были на импе

6

Пустили бы хоть посмотреть, а то сервер коннекшен клозет =(

7

Destemper
рестарт сейчас

8

Пока только отрицательные эмоции, но не хочется всё портить нытьем , так как получается, что теперь у нас есть администрация - а это огромный плюс.

9

ходили в Один на вторую локу, мобы пинают хорошо + лаги, в общем ХП 74лвл умираль =(  Экспы на джоб вапще там нету. подскажите плиз где можно почитать о новых локациях и мобах( базу) желательно на русском.

10

ТиДрон написал(а):

кстати в чу2 встретил 4 мвп: 2 эдги и 2 мунлайта, 3 мвп из них были на импе

одну эдгу я убил... а вот с мунлайто проблема... вобще мвп стали более мерзкие.... вечно что-то кастят....
а еще я пару раз от мобов ловил какой-то статус, экран расплывался... прям буээээ....но выключение эфектов спасало(кстати глупо, что выключение эфектов спасает от дебафа)

11

Ska?Ska!
это статус галлюцинация, очень противен, может даже комп повесить, если играл с эффектами
LoLo
на английском, но база хорошая http://ratemyserver.net
а так ировики юзай

12

Ska?Ska! написал(а):

экран расплывался...

этот статус давно на мотре... я его ловил ещё от бафомета в ту пору как ввели скилы мобам...

13

такое впечатление, что на мвп дамаж редьюсится, даж ФА всего на 3к бьет
по гарму даблы на 2.7..

14

cпасибо ТиДрон, база хорошая =)

Отредактировано LoLo (2008-09-04 22:18:57)

15

Наконец-то эмуль. Начну качать ниндзю.
Жалко, что ресет такой дорогой, я бы сделал как предлагали на форуме - все при первом заходе в игру оказываются со сброшенными статами и скиллами - делай что хочешь. Но увы.
Хорошо что нет пала - не болит голова как ресетнуться.
В тор необходима пасана - кач там тру.
В одине нормально можно качаться, желательно баторьку, джоба там нету.
В айсе можно качаться.
На фриро во все эти места собирают пати - думаю, тут тоже так можно.

Над рашелем есть труЪ лока с хилл виндами - имба моб, легко убивается, экспы как за хая + джоба хорошо.
Мускупилары и дросеры - аналог гео, но с меньшей экспой и падающими из них стемами $_$

16

ппц. теперь на покраски надо гораздо больше тратится =\
есть 2 пути:
можно вложить 100 купонов и сразу выбрать нужный номер.
а можно вкладывать по 20 купонов и пролистывать по 5 номеров.
короче если покраска до 25 номера. то лучше вкладывать по 20 купонов. если больше. то дешевле сразу отдать 100.
А еще как я понял теперь купонами можн окрасится и не прему. на что нпс говорит "у непрема покраска быстро выветривается и может совсем пропасть"

17

Только блин, не могу пропатчить клиент. Ни обычным апдейтером, ни альтаирским. ППЦ

18

Я рассчитывала, что  с новым эмулем придет фикс презерва, ан нет, Олько глупышко=/

19

Лагов не наблюдаю вообще, жалко замок и слетевшие надписи предметов.

20

А кто мне расскажет про стар гладиаторов?=)

21

Хозяйкина, что презёрв не починили? реджект вроде тестили, от меча теперь реджектит! Сакра в нос отхватывает нормуль)
Кстати альянса то нету уже о_О

Отредактировано LoLo (2008-09-04 23:15:31)

22

LoLo
Проверяли вместе с Ска, получила гаст, сохранила - померла от юпа - получила вместо гаста юп , следовательно все работает так же как и раньше

23

все нормально с дамажем по мвп.. в замке, похоже, действовала ГВ урезка Х_Х

24

*^&%()*^, почему же у меня виснет ро =((
а те мобы на тру локе выше рашеля хайд палят?)

25

Беорныч
как тебе сказать...
на 3 локах которые выше рашеля респится Атрос, а это мвп)

26

винги рулят) ну, рулили, не знаю чего там сейчас)

27

есть много ревенжа!
есть патиревенж!
есть надписи что моего моба кто то пнул(видно чтобы я ревенж успел нажать)!!!
нету варна, есть только ревенж!
нету локмоба, есть только ревенж!
и если ты захочешь отменить ревенж, то узнаешь, что команда ревенж офф не работает!!!!!
ПэВэПэ........

28

значит побывал я своим сталком в айс данже- пушка туда нужна на формлесов, желательно с воздушным чантом
бегал там с ввс дамаском воздушным, на 1 уровне в основном сиромы бегают, карта с них полезна для пвп сагов/профов (-25% время каста колд болта, +25% дамаг колд болта) бьются легко и непринужденно, дамаг в районе 700 с дабла воровского (60 силы), по мне дамаг проходил редко и не сильно, стан выпадает очень редко. на локе 2 газзети поэтому помеха ни о чем (проверить их на деле не позволяет фли- 209 пока, а нужно 231)
Забежал на 2 уровень и все что заметил- несмотря на не слишком увеличившийся деф- у сновиеров дамаг по ним в районе 250, но тоже много фли не требуют.
на первом уровне кач в районе 100-120к в 5 (это дабл рейты) думаю при конецном билде можно будет выжать примерно раза в полтора-два больше.

29

З.Ы. МАРИНА, поставь пожалуйста эмблемку.

30

boojum написал(а):

такое впечатление, что на мвп дамаж редьюсится, даж ФА всего на 3к бьет

помойму фа теперь не переносит элемент

странно что нету резета статов... многие чары стали просто не пригодны в реалиях сервера
резет скиллов 50кк? так же заложено на иро, или "умный" админ постарался?


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Новый эмуль