Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Новый эмуль


Новый эмуль

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Мне чото ссыкотно... вроде с горем пополам пропатчилось, дошло до картинки MOTR(0) и выбор персов. А там... Там жесть. Чампа без карата на голове.
P.S. Дрон, эмблему еще найти надо... Все картинки Зая теперь на форуме не отображаюцо почему-то( А сохранилась ли она у мну хз

32

Aliora, возможно карат у тех, кому ты его давала недавно
если же нету, то надо писать админам

З.Ы. у гарма какой шанс теперь зафризить?

33

Марин, при первом заходе шапка не отображается визуально на чаре, посмотри alt+Q, там она должна быть, сними и одень ее заново. У меня такая же фигня была.

На какой локации надо выбивать Beret? Как попасть на эту локацию?

Отредактировано Destemper (2008-09-05 07:53:28)

34

Destemper
+1 про шапку.

Беретки вроде в рашель данже. Вход туда за 500кк )))

35

.. с сервера, там надо всем сервом внести пожертвований на 500 кк.

36

hinata написал(а):

.. с сервера, там надо всем сервом внести пожертвований на 500 кк.

уху подождем 187 ))) Они ребяты небедные, скинутся ...
Что касается головных уборов, то они действительно не отображаются на голове при первом заходе, но есть в инвентаре, так что не ссыте )
Хотел погулять по лабе... Пришлось заново проходить туда квест - старый уже не работал. Причем квест проходится с боьшими изменениями, старые гайды не подходят. Подхъоджить вот это прохождение - http://www.mmorpg.su/forum/showthread.php?t=5055
Прошел квест, попытался повингаться по третьему уровню - МВП видел.  Не порадовало то, что туман теперь похоже не ослепляет мобов. По крайнйе мере заходя туда лабомобы продолжали бежать бить мну  :dontknow:

37

я пропатчил клиент
вчера смог зайти на свои аки, а сеня вообче выдала сначала че ВИ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ, потом че нет связи с сервером
мб ктото знает че делать

38

похоже ночной рестарт до сего момента идет
Марин
[реклама вместо картинки]
это та что у меня на компе сохранилась (она гифка)
З.Ы. эмблемка должна была сохраниться в каталоге с игрой в папочке Emblem

Отредактировано ТиДрон (2008-09-05 10:42:21)

39

Туманг мобов ослепляет, ток они не теряют цель.

40

Наконец-то есть повод забить на РО :D

41

Дрон, наверное в айс пушка с дряниками, а не с ппе, ппе это как-то дороговато...

42

hinata написал(а):

Туман мобов ослепляет, ток они не теряют цель.

это как? то есть они слепые но продолжают видеть?  :|  Или по запаху чуют, или подслушивают разговоры в моей пати?  :stupor:

43

Andiya
они продолжают двигаться до той точки, где тебя видели

44

Интересный вопрос, мож и чуют) а может и подслушивают, в лабе же мобы по легенде- - люди, ставшие жертвой экспериментов злых ученых Лайтхальзена.

45

Кафра на 600 мест, увеличили гильд экстеншн, в среду гв 1, в субботу гв 2

46

DeaD-MoroZ написал(а):

странно что нету резета статов... многие чары стали просто не пригодны в реалиях серверарезет скиллов 50кк? так же заложено на иро, или "умный" админ постарался?

начало тут
кульминация тут х_Х

47

видимо аги вит бс уже нигде качатся не сможет..

48

Ska?Ska!, мне лень читать этот флуд... просто интересен ответ на вопрос: такая цена была по умолчанию в эмуляторе, или это больной на голову человек пару ноликов добавил?

49

DeaD-MoroZ
это официальная цена нейтрализатора, заложенная в 11-й эпизод.

50

На альтаире резет стоил 200 кафра-поинтов, если мне не изменяет память =\.

51

покопался покопался и нашел, на iRO нейтрализатор стоит вообще то 1500 кафра пойнтов

52

Мне кстати интересно, а есть такие люди кому нужен только резет скиллов без резета статов? )

53

Моему палу нужен был бы только ресет статов независимо от смены эмуля))))) А сейчас у меня и пала-то нету. Так что мне пох.
Я бы вообще прикольнулся и сделал на месте админов только ресет статов. Типа качал чара под такое-то предназначение - таким и останешься, запороты статы - поменяй, ладно уж.
Пишу несерьезно если что.

54

GorDen написал(а):

Мне кстати интересно, а есть такие люди кому нужен только резет скиллов без резета статов? )

только те, кому нужен резет скилов не из-за смены эмуля, а из-за "не идеального" скиллбилда.(например мне)
Все что для меня изменилось, так это только то, что при ресете до эмуля я бы хотел взять ЛоВ вместо ВБ и ХД.
А сейчас я бы взял ЛоВ вместо ВБ и айсов.(потому что мвп из айсов теперь вингуется)

А вот от ресета статов без ресета скилов я бы не отказался, потому что:
спам госпела теперь нет
статы держутся 1 минуту, а не 3
наличие антистана не критично в ГВ2
но даже если учитывать, что гв1 остается, даже если учитывать, что словить статы все еще возможно, то всеравно радоватся нечему, ибо антистана у меня уже не будет так как формула теперь другая =\

Отредактировано Ska?Ska! (2008-09-05 15:30:16)

55

Ska?Ska!, а какая теперь формула?
И подскажите пожалуйста где можно смотреть сервер работает или висит? а то каждый раз в игру заходить напрягает немнога.

Отредактировано LoLo (2008-09-05 16:37:37)

56

вит/100

57

я против всех и всяческих резетов. было бы справедливо разрешить вайп адвансов до хай 1/1 - если сильно хочется,  перекачаются. У меня самого билд немного запорот в новых условиях, но я  ныть не буду, если припрет прокачаю заново.

58

Надо будет вечерком зайти и решить кого качать=) Охотца попробовать ниндзю и ганса, хз что будет полезнее на гв из них

59

Ресет очень уж для избранного круга товарисчей получается. И которым он наф не нужен, такие за месяц еще пару адвансов прокачают.
Помницо в 2005 году при смене механики ресет был куда доступнее - для моего нупского виза что-то в районе 2кк.

60

Хоб написал(а):

вит/100

Вроде шанс стана теперь (1-вит/100)*(1-лак/300). Хотя фз.

Хозяйкина написал(а):

Охотца попробовать ниндзю и ганса, хз что будет полезнее на гв из них

Альтаир, конечно, не терра с новым эмулем, но все новые классы кроме линкера, судя по гв на альтаире, ничего полезного не представляют. Они джаст фор фан.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Новый эмуль