Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Экспел


Экспел

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Вы бы были рады экспелу?
да

13% - 2
нет

86% - 13
Голосов: 15

1

Начали небольшую холи вор)) в основном форуме, в связи с этим и появился опрос.
зы - я сразу говорю - ч то для меня экспел - это психологически тяжёлоле и неприятное собыите. - как если бы выгнали из дома (преувеличиваю конечно).
Для Лаки - это радость - я этого немогу понять. Хотелось бы узнать мнение других.

Просьба не просто ответить а сказать почему именно так.
P.S. Лаки твоё мнение уже известно из озносвного форума так что просьба просто плюсануть - без каментов

2

Офигеть формулировка вопроса. Экспеллу кого откуда когда и за что? Экспеллы разные бывают. Я бы был очень рад экспеллу 55 человек из топ 50 гильдий. Мы бы тогда рулили  :lol:

Отредактировано GorDen (2007-04-11 14:21:33)

3

я думаю имелся ввиду експел из вот этой темы О посещении ГВ

Я ответил нет. Вот что я написал по этому поводу О посещении ГВ

4

:D Настоящий холи-вор, это когда результаты 50 на 50. ТруЪ.

5

Горден- )0 ёпта ты хочешь по интелекту переплюнуть бивиса с батхедом тоесть ещё тупее? или просто строишь из себя идиота чтоб веселее было - оки смеёмся ))))

Отредактировано верволк (2007-04-11 15:14:45)

6

чет я не понял. мне пофигу я знаю что если я опоздал- знач по уважительной причине и меня некто за это не експельнет

7

неее Ты не понял - воту тебя провайдер спалил концентратор и денег на мобиле нет - и ты некак не предупридилю - не смог - и тебя экспельнули. - твои эмоции?

8

Рудик, плохо читаешь, теперь хотят сделать чтобы если ты не отписался что не прийдешь то тебя експелят но потом могут взять снова.

9

Мне идея не нравиться совсем. Если человек пропустил 2 гв и вообще его неделю не было, тогда да - экспел. А как восстановит онлайн - примем обратно. Я думаю  в такой ситуации обид быть не должно. А  пропуск одного ГВ еще ничего не значит, ситуации разные бывают, например у меня свет вырубили как-то перед ГВ а когда его включили - не было инета. Другое дело - что тема Контакты была создана не для красоты, всегда можно послать смс и предупредить, чтоб срочно искали замену - это косается ключевых чаров.

10

Aliora написал(а):

Если человек пропустил 2 гв и вообще его неделю не было, тогда да - экспел.

Не помню такого. Спирит в свое время 5 или 6 ГВ не был, и ничего. пока сам не ушел, так на гв и не появился. (да да опять спирит, но пример хрестоматиен)

Отредактировано GorDen (2007-04-11 15:41:10)

11

Кстати в такедах была тру хантка Лиса Алиса, она если не сможет быть на ГВ и вообще долго офф сама выходила из гильдии, чтобы не занимать место. Вобщем-то тру подход.

12

GorDen написал(а):

Не помню такого. Спирит в свое время 5 или 6 ГВ не был, и ничего.

Ну так мы вроде бы сейчас разрабатываем новые правила=) Да, в гильде и щас есть люди пропустившие фз сколько ГВ и не заходившие в РО давно.

13

Вот уже, ближе к конструктиву. Экспелл за пропуск 2х ГВ. Поддерживаю. Действительно, мб пропуск одного это пока слишком. Но если народ будет ходить через раз, то тоже ничего хорошего.

14

если так как говорит дис то мне поф

15

Марин опять не про-то ... дискутирется тема экспела за пропуск без предупреждения одного единственного гв.
И ваши эмоции после этого экспела.
зы - ну тебе экспел негрозит )))))

Отредактировано верволк (2007-04-11 15:46:47)

16

экспел за непосещение одного гв - против
экспел за непосещение 2 гв без уважительной причины - за )

17

лаки флуди в основном топике)) там ты уже писал, что отнёсся бы к экспелу с "радостью"

18

нет,я потихоньку приЖиваюсь в нашей семье,вобще я бы сделал 3й вариант:мне все равно :rolleyes:

Отредактировано whiskas2 (2007-04-11 22:47:49)

19

Мне фиолетово будет если меня поэкспелят за дело за непосещение ГВ чтобы в моей гильдии было место для играющего человека. Причин радоваться такому экспелу нет так же как и причин обижаться. Мы каждый день чистим зубы или и пьём воду(чай/кофе) это ни обидно ни радостно. Уловили суть?
Вискас, +1

20

Хоб написал(а):

Мне фиолетово будет если меня поэкспелят за дело за непосещение ГВ чтобы в моей гильдии было место для играющего человека. Причин радоваться такому экспелу нет так же как и причин обижаться. Мы каждый день чистим зубы или и пьём воду(чай/кофе) это ни обидно ни радостно. Уловили суть?
Вискас, +1

+10.
PS
Хотя кофе пить мне не фиолетово, мну кофий любит )))

Отредактировано GorDen (2007-04-11 22:58:13)

21

#11:7467#  #11:7467# а почему хобу +10 а мне +1 :lol:

Отредактировано whiskas2 (2007-04-12 00:03:53)

22

whiskas2 написал(а):

а почему хобу +10 а мне +1

Потому что тебе Хоб плюсовал, у него плюсиков мало, а ему я, у мну их вагон и маааленькая тележка  ;)


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Экспел