Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Вопрос.


Вопрос.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У вас случайно нет знакомых - генных инженеров?
Это очень важно для будущего процветания гильдии.

2

?я чото п

3

Клонирование это хорошо, 20 маленьких хобов, 20 маленьких ринов... но вот 20 горденов, 20 мур и 20 дедов вы не выдержите  :D

4

GorDen
Я бы добавил еще 20 маленьких дисов к первой группе)))
Спасибо за комплимент :lol:

5

Прежде чем клонировать, пол гильдии надо ошибки в ДНК править  :lol:  :lol:  :lol:

6

Лаки написал(а):

Прежде чем клонировать, пол гильдии надо ошибки в ДНК править

Черт, я хобу забыл вопрос задать: он для клонирования инженера ищет или для поголовного исправления врожденного СКР?  :D

Отредактировано GorDen (2007-04-20 13:02:56)

7

GorDen написал(а):

врожденного СКР?

я П.
это ч0?

8

Нет, я хочу выделить ИДЕАЛЬНОГО ТИХОГО БРАТА гильдии из ДНК согильдийцев, удаля всё лишнее и оставив самое лучшее. Так же можно сделать ТИХОМУ БРАТУ (далее ТБ) 4 руки и хвост, чтобы он мог одновременно манчить, флудить, есть и выражать свои эмоции вилянием.
Сделав 55 таких ТБ, мы сможем сидеть на своих креслах, грызть чипсы и наблюдать така наша гильдия захватывает весь мотр.

Да, что такое СКР?

Отредактировано Хоб (2007-04-20 17:32:10)

9

:lol:

10

Ринов клоинровать нельзя, ибо они всегда будут спорить кто из них самый тру =)

11

Лаки написал(а):

я П.
это ч0?

Ты П, но енто к дело не относиццо :).

Хоб написал(а):

Да, что такое СКР?

Это великая тайна О_о. Только члены секты тайного явного мирового зла знают ответ на этот вопрос О_о.

12

Вопрос отпадает ,обращаюсь к кибернетикам (себе)
Скоро у нас будет орда человекоподобных роботов.

13

МОжно вылить плутония на муравейник и у нас будет армия трудолюбивых муравьев-убийц. Они будут ходить на ивенты, так как трудолюбивые и убивать на гв, так как плутоний  :D

14

Хм, вопрос, к генным инженерам, как сделать из одной банки пива - две Оо Или пицот  ^_^

15

И так же просьба найти ген отвечающий за повышенное количество флуда на гв и склонность к топтанию трапов  :)

16

А ифсчо мона пафти на балото и налавит адмию маинких кдакадилчыков. Они пдидут на гв и будут поидать зебд пдативника.

17

Хоб написал(а):

Скоро у нас будет орда человекоподобных роботов.

Какие роботы? диктую по слогам - ХО-БО-ТЫ!
армия хоботов.... хобот это не то что вы подумали, а это бот имитирующий Хоба. Вот вы думаете это Хоб флудит на форуме? Нифига, он давно установил хобота и сидит умиляется.

18

Лаки
:lol: :lol:
Аватарину новую поставил кстати именно потому, что на ей хобот.

19

Хоб написал(а):

Аватарину новую поставил кстати именно потому, что на ей хобот.

длинный и толстый, ога мы заметили  :lol:


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Вопрос.