Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Форум


Форум

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кароч у мну страницы стали не сразу загружаться, тобиш сначала жму на тему какую-нить - ничо не происходит (белая страница), потом чтобы увидеть то что хотелось приходится раза 2-3 нажать F5 (обновить). У меня одного так?

2

Ыы, даже сообщение предыдущее отпостил тока с 3-его раза

3

+1

4

аналогично

5

Раз у ж зашла тема про форум, может создать раздел посвященный форуму? будем обсуждать кого фбан за флуд, какие разделы/темы нужны, какой хостинг галимый и так далее :).

6

та же хрень

7

Есть такое...я уж думал у меня браузер глючит О_о

8

+1, хотел уже материть наших сетевиков )

9

GorDen написал(а):

Раз у ж зашла тема про форум, может создать раздел посвященный форуму? будем обсуждать кого фбан за флуд, какие разделы/темы нужны, какой хостинг галимый и так далее

Cкока бывал на форумах с такими разделами - там постят пару раз в месяц ито типо "смотрите какую кавайную рамочку я сделал вокруг сообщений"(или "добавил аццкие смайлики - зацените!!")

Отредактировано DeaD-MoroZ (2007-05-08 12:26:43)

10

Переезжать отсюда надо... Мб скинемся на домен и хостинг? :D

11

+1
щас вроде пропало (тьфу-тьфу)
Незнаю насчет переезда - мне и тут хорошо...

12

Насчет перезда хз. По-моему пока нет особой необходимости. То что хостер глючит и бывает в дауне, не так уж и смертельно.

13

Домен и хостинг стоят недорого. 20 долларов за доменное имя и около 100 баксов в год за хостинг (зависит от объёма).

Единственное, что посоветую - не регить доменное имя через хостинг-провайдера - должна остаться возможность сменить хостинг. А зарегить доменное имя проще простого - приехал в офис и за 10 минут зарегался (только анкету надо заполнить).

Короче, стоит недорого, а удовольствие - гораздо больше, чем от бесплатного форума. Делай что хочешь, ставь любые аддоны. А главное - бекап есть и если форум не работает или работает плохо - звонишь в поддержку и работой форума занимаются профессионалы и обычно решают всё где-то за час.

Если хотите (предлагал Марине), могу выделить вам сколько угодно места на Kashman.ru - т.е. ваши разделы будут закрытыми для вас, а общие разделы - общими. А когда соберётесь переезжать - я просто скину вам бекап если нужно.

14

Kashman написал(а):

А зарегить доменное имя проще простого - приехал в офис и за 10 минут зарегался (только анкету надо заполнить)

зачем, я  и так, через инет доменное имя регал, все норм.

15

Ам, мб организовать как у Нек? Типа wwwsilent-brothers.net? :) Там TXT еще хостит?

16

Ага, блин, ты еще домен net.ru предложи, епт... Хостит, хостит...

17

у меня такого нету... O_o

18

Хм...У меня периодичеси форум стал самозакрываться. Точнее закрывается не форум, а браузер. Типа открываю несколько тем подряд в новых вкладках, и бац, експоер возьмет и закроется. У меня стоит IE 7. У меня одного так? Если нет то с чем это может быть связано?

19

У мну всё норма...ето явно не изза форума


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Форум