Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Обсуждение квеста "Халявная Кафра"


Обсуждение квеста "Халявная Кафра"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Халявный кафра пасс. теперь зени за телепорт через кафру у вас не берут. квест наилегчайший и короткий а фишка приятная. пресекая вопросы в гч решила нафлудить тут :O  прохождение описывать не буду, ибо даже однорукий годовалый ребенок его пройдет, единственно что нужно сделать в конце-панацеи съесть, масло и красный гем выкинуть, выпить курсед вотер и раскидать скроллы по трем углам. те кто собирается проходить поймут о чем я говорю. у некоторых (например у Диса) уже есть халявный телепорт ибо раньше был какой то квест, который давал эту же плюшку, так что имеющие это сокровище не парьтесь, больше ничо нидают :/К

Подробный гайд от GorDen'а: http://sbguild.4bb.ru/viewtopic.php?pid=6254

Отредактировано Лаки (2007-05-11 16:01:13)

2

Гайд жжот  :lol:

3

Мда, гайд зачотный... хоть бы ссылка была на мотрофорум.
Мне-то пофиг в общем-то. У меня халявный почти всем чарам сделан. Тогда это был квест с белым кроликом и агентом Смитом.

4

MypMyp написал(а):

у некоторых (например у Диса) уже есть халявный телепорт ибо раньше был какой то квест, который давал эту же плюшку, так что имеющие это сокровище не парьтесь, больше ничо нидают

Аха, был квест в честь мотрпати, потом его прикрыли, а я до сих пор не плачу за кафру =)).
ЗЫ: У меня на данный момент кафра пасс (а точнее вайт реббит пасс, кароч пропуск для зайца) сохранился только у кросса, я думаю пройти другими чарами, в частности бсом.

5

у сина пропуск есть, надо для химега пройти будет )

6

В который раз убеждаюсь, что визами проходить квесты на МОТРе - полное П.

7

А сколько ща стоит Cursed Water?

8

Дополнение: надо полагать, не обязательно выпивать/выкидывать лут, можно его передать кому-нибудь.

9

GorDen написал(а):

не обязательно выпивать/выкидывать лут, можно его передать кому-нибудь.

видимо да, наверное нужно просто чтобы не было в инвентаре.... хотя хз хз
Наф тогда его получать?

10

Кёрсед дают? нужно только 2 холи вотер?

Отредактировано Беорныч (2007-05-11 12:51:52)

11

Дополнение: на гаваях, если все-таки нет уха, как в моем случае - можно что-то там заказать у бармена и благополучно сдохнуть :).
PS
Прошел квест уже раз 7...

12

Дополнение: для прохождения квеста необходимо отдать в конце Аладану: 1 cursed water, 1 worn out magic scroll, 1 old magicbook. Остальное можно положить в кафру еще до разговора.

Отредактировано GorDen (2007-05-11 13:54:52)

13

Проверил - можно в кафру сложить всё.

14

Беорныч написал(а):

Проверил - можно в кафру сложить всё.

Это если квест проходить не будешь.

15

Всмысле? Я прошёл квест, када мне Эльвина дала лут я его весь порложил на кафру и получил rabbit's kafra pass :)

16

Странно, меня послал :). Пока 3 вещи те не принес, квест не прошел.

Отредактировано GorDen (2007-05-11 14:00:44)

17

мб можно прийти к нему, потом пойти сложить в кафру, а потом снвоа прийти(типа я все схавал и раскидал) и он даст пасс?

18

Да-да, именно так я сделал )

19

Лаки написал(а):

мб можно прийти к нему, потом пойти сложить в кафру, а потом снвоа прийти(типа я все схавал и раскидал) и он даст пасс?

Ну все правильно, просто он эти 3 вещи заберет. Т.е. можно положить в кафру, что до разговора, что после, все кроме этих 3х вещей. И пройти квест. либо можно просто все сложить и квест не проходить.

Отредактировано GorDen (2007-05-11 14:09:57)

20

Ден, проапдейть, пожалуйста свой гайд :) А то дополнений уже столько, а гадй неплохой если поправишь.

21

Проапдейтил, думаю можно весь флуд до и после гайда удалить.

22

Сделано. Эта тема перенесена в Беседку, флудите наздоровье тут дальше.
Для самого гайда создана отдельная тема: http://sbguild.4bb.ru/viewtopic.php?pid=6254
В первом посте, добавлю на нее линк.

23

в бар приходите с полным хп - я пришолс кача покоцаный - и умер просто ((

24

верволк написал(а):

в бар приходите с полным хп - я пришолс кача покоцаный - и умер просто ((

Добавил жирным.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Обсуждение квеста "Халявная Кафра"