Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » помогите


помогите

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вобщем,если кто ещё не знает я ушел из гильдии.мы со старыми друзьями решили сделать свою..как там получица или нет,время покажет..если вы не протмв то я могу приходить к вам на гв(по возможности)
если нужна моя помощь пишите,всегда помогу чем смогу.
вобщем то я вызвался сделать форум для гильдии  *кто меня за язык тянул* а  в них я не шарю  *я ваще ни в чом не шарю*  ну создать я создал..вроде там както чтото натыркал...вопрос возник,как сделать закрытый раздел..форум зарегестрировал на 6bb.ru так что поидеи одно и тоже,заранее спасибки
ЗЫ я надеюсь нету обид за мой уход?
ЗЫЫ не кикайте с форума=))

2

whiskas2
Виск, а какая цель у вашей новой гильдии?

Закрытые разделы из админки делаются вроде.

Приходи хоть на гв(((

3

Заходишь в администрирование-форумы, там жмешь на форум(какой там тебе нужно) и выставляешь доступ для групп.

4

Создавай гильдию, набирай народ, и приходите к нам потом всей гильдией  :D

5

Хоб написал(а):

Виск, а какая цель у вашей новой гильдии?

ваще сейчас плонируем для начала собрать старых Рошных друзей...побольшей части тех кто в од сидел года 2 назад...
дальше будем развиваца..принимать новых..в планах(моих и гма)проводить ивенты.а получиные от этого дела средства тратить на шмот согильдцам(т.к. полвина знакомых были раздеты,ещё чутка отдали шмот другим,некоторые в бане..)ну короче это токо в планах,чего там на самом деле будет..я в душе не йэБУ знаю
ну а потом если все получица может пристроимся к какойнибуть гильде в али...фз,у гм ком полетел,вот ща чинить будем=)

6

whiskas2
Ясна, удачи вам, если что, мы будем рады зохавать вас принять вас в наши ряды.

7

а почему я не вижу аватарок тех кто оставил сообщение?
и ещё как редактировать название темы?а то я создал тему а редактироаь ненаучился
и ещё как в 1м разделе создать несколько темато получаеца что в одном разделе одна тема(я делал так:Администрирование > Форумы >Категория: общий раздел:редоктировать>еазвание форума,но если я изменю название форума то наверное изменица тот раздел,а не сделаеца новый
и можноли модераторам менять статус игрока(ну типо давать доступ к закрытому разделу)

Отредактировано whiskas2 (2007-06-15 00:33:53)

8

Жж0те=) http://motronline.com/guild/info/10012547

whiskas2 написал(а):

и ещё как редактировать название темы?

В конце каждого сообщения есть кнопка - редактировать. Если редактируешь первое сообщение в теме, то можно править и название.

whiskas2 написал(а):

и ещё как в 1м разделе создать несколько темато получаеца что в одном разделе одна тема(я делал так:Администрирование > Форумы >Категория: общий раздел:редоктировать>еазвание форума,но если я изменю название форума то наверное изменица тот раздел,а не сделаеца новый

Надо жать - добавить категорию и у тя появиццо новый форум.
З.Ы. Дай штоль адресок форума=)

9

Aliora написал(а):

Дай штоль адресок форума

давай чучуть попоже доделаю немного,токо сразу предупреждаю я все делаю почти как у вас=))так что сорь за плагиат=)
нас 3е т.к. я работал,а тампон комп сломал=)ещё не успели принять=)скоро нас будет 4ро=)

и ещё а какприкреплять темы?

Отредактировано whiskas2 (2007-06-15 01:25:05)

10

Aliora написал(а):

Надо жать - добавить категорию и у тя появиццо новый форум.
З.Ы. Дай штоль адресок форума=)

тогда будет отделено линеей,типо новый форума я хочу сделать как у нас типо раздел:общий и в нем доступ ,беседка и т.д

11

Внизу каждой темы есть "перенести", "закрыть", "выделить" тему. Вот "выделить" ето и есть прикрепить.

12

whiskas написал(а):

тогда будет отделено линеей,типо новый форума я хочу сделать как у нас типо раздел:общий и в нем доступ ,беседка и т.д

Отредактировано whiskas2 (2007-06-15 01:41:06)

13

Вообще, что разделено чертой - ето категории в меню - у нас - закрытый и открытый раздел. А все остальное - форумы, но там чтоб новый форум создать, типо беседко, ВоЕ нужно жать, добавить категорию именно в разделе "форумы"

14

http://osguild.6bb.ru/
посмотри чо не так?

15

Флуду мало!!=)

16

:P будем исправлять,спасиб марин,я ща кач как будет минутка попробую исправить

17

Old School, а у тебя Shcool )

18

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

а поменять незя?

19

а вот,и исправил,а вот и исправил..не представляешь каким я словом упомянул свою англицанку :lol:


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » помогите