Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Всем смотреть!


Всем смотреть!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если ЕТО когда-нить заработает на мотре... Сталки и ЛК ГМ ы порулят... http://www.youtube.com/watch?v=ScKPd4R5Ppk

2

хм..
ну сталк сидит, ждет момент, потом призывает всю гильдию
а лк то чо? Оо

3

я хнаком с этим скиллом, им можно пользоватся только на гв,  раз в5 минут, если есть вопроси марин, или ктонить, задвайте, мож отвечу :rolleyes:

4

ПЦ чит! Скилл конечно прикольный, но думаю у нас он врятли когда-то появится. А вообще имело бы смысл начать качать сталка =)

ЗЫ: АААААААААААА.............зачем я удалил рога???  :cray:

5

сталк не пройдет норм деф...призывать может если не ошибаюсь только ГМ(гы гы...вот где ГМы на сакре будут проходить прекасты :lol: )
Да и на официальных серверах чардж ЛК не так работает так что если такую фишку и введут то ЛК будут плакать горькими слезами

Удобство думаю для деферов будет очень большое при этом скилле...хотя для атакеров бессомненно будет полезнее- можно заходить с асой будет на любой гейт, никто при этом не помешает, и если не дай бог ГМ-атакер прошел деф и добежал до импа....
Ах да...ГТБ ето просто нереальный чит будет,  гтб одевается на толстую консерву, проходится деф и призываются гильд мемберы, даже ЛП класть ненадо чтобы дамаггеры прошли по нему(гтб связок ненадо, достаточно 1го гтб на гильдию, вот где рудик оторвется)

Отредактировано DeaD-MoroZ (2007-07-31 12:02:33)

6

Открыт у меня этот скил, но не прокачан. Очень хотелось бы чтобы он заработал. Качали его целенапраленно ещё очень давно)

7

офигенно :)
ненмного н епонял, а что он делал с эмблемой когда сидел около афкающего кросса?

8

Скорее всего ставил эмблему не имеющую цвета. Тупо говоря чтобы эмблему видно небыло, а потом ставил свою.

9

DeaD-MoroZ
Там у скилла время каста(скорее всего фиксированное - не помню) - одного ГТБ мало, нужно чтобы без палева, а то собьют.

10

а можно ли во время захода ставить эмблему гильдии которую штурмуешь, таких образом если прорвешься вызывая смуту? )

11

Беорныч
можно, но за это вроде банят.

12

ггг... тру :yes: сталки вообще жгут

13

кто нибудь знает как песня называется которая там играет? )

14

The White Stripes - seven nation army
только что в радио заиграло )


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Всем смотреть!