Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » С наступающим...


С наступающим...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В предверии это замечательного праздника мне бы хотелось поздравить всех вас с Новым годом.Пожелать чтоб в новом году у всех все получилось и что бы в этот год хрюшки никто не подложил вам оную в вашей работе,бизнесе,личной жизньи.Хочу пожелать вам всем крепкого здоровья и никому не болеть.
Еще раз всех с наступающим новым годом.

2

От себя добавлю побольше всяких там раров,карт,и зенег,поменьше фиксов и лагов...
А если серьезно в такой некошерный год,не уподобляться свиньям,а быть Человеками.

3

И чтобы следующий год был не таким паршивм как этот. А то только одно хорошее событие было, остальное шлак.

4

Опередили меня с поздравительным топиком=) Всем желаю всяческого счастья и сбычу мечт :lol: И самое главное - здоровья и Силы!!!
Хоб, как я тебя понимаю...  За етот год постарела наверно лет на 20 душою...  Поругаем же по традиции старый год, чтоб в новом нам везде сопутствовала удача!

5

Ну,я буду кратка-БРАТЬЯ,ЩЕДРОГО РАРА И ДОБРОГО КАЧА!

Ну,а также чтобы Новый Год был в сто раз лучше старого и в нем вы достигли всего,к чему стремились!

6

На НГ хочю в ро встретить....придетсо тащить комп в ДР город..так как празную не дома..... :dance:  :dance:  :dance:

7

имхо в ро не тру нг встречать

8

А я праздную дома...Никто меня никуда не звал,никому я не нужна..Но и в РО врядли буду..Хотя очень хотела бы....Ээх...Это будет самый худший Новый Год в моей жизни... :sorry:

9

Можно сказать уже "с наступившим..."
Всех с Новым Годом!!!(огненной свиньи :O )
"Буду краток"(с):
Желаю, чтобы этот год пролетел в вашей жизни так же ярко и незабываемо, как пылает огонь в темноте


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » С наступающим...