Silent Brothers

Объявление

Форум гильдии Synergy(объединения Silent brothers, Shinsengumi, Ermordung ) - находится по адресу http://synergy-guild.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Так получилось.


Так получилось.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обдумал все и пришел к следующему выводу:
Всем спасибо за время проведенное вместе, всем до свидания.
З.Ы. Марин, доступ можно убрать.

2

Просто так ничего не получается, сказал бы причину ухода, что уже скрывать. Я бы сформулировал ее так: лень что-то делать для гильдии, хочется только получать. Лампу взял, некоторую помощь при этом получил, как говорится взял от гильдии все. Чтобы в гильдии все устраивало, начиная с фан-мероприятий и заканчивая ГВ нужно что-то делать и работать на благо гильдии. Просто так ничего само не улучшиться и не получиться если ничего не делать, а просто сидеть и ныть. Конечно приятнее уже прийти на готовенькое в топ какой-нибудь, но и отношение к тебе там будет, не как к человеку, а как к чару, роботу, судя не по характеру, а по твоим статам и скилам.
З.Ы. Заранее извиняюсь если я не прав в чем-то, это все-таки какой-никакой крик души.
З.Ы.Ы Все-таки удачи в топе)

3

имхо давно пора было.

4

Давно пора было СВАЛИВАТЬ из ро... мое ИМХО!

а че тут Рудег делает?

5

Zaka
если действительно интересны причины- стукнись в аську, приват на мотрофоруме, в ро или в контакте (на днях). Не хочу эту тему поднимать на всеобщее обозрение в ОТКРЫТОМ для всех разделе форума.

6

ТиДрон написал(а):

Не хочу эту тему поднимать на всеобщее обозрение в ОТКРЫТОМ для всех разделе форума.

Нефиг было создавать в ОТКРЫТОМ для всех разделе форума....
Есть раздел  внутригильдийных дел - там и запостил бы.

7

Полу-огр и тут напишу - не твое собачье дело

зы о да, нада сваливать из ро что бы играть в вов. ты просто образец для подражания

Отредактировано Roan (2008-07-27 13:54:09)

8

Рудег,  а чего ты так йадом исходишь, все побегут на пьянки 187? И вообше юзать чужой логопасс некрасиво.... Чего тебе тут нужно то?

9

ТиДрон раз уш уходиш, может раскроеш тайну билда своего лк мне в личку. Дальше мя билд не уйдет)

10

звучит как будто он с сервера уходит =)))
а что, у дрона мегасекретный билд?

11

мне он его отказывался рассказать, а билд у него интересный, слишком уж часто у мя импы уводил

12

Aliora написал(а):

Рудег,  а чего ты так йадом исходишь, все побегут на пьянки 187? И вообше юзать чужой логопасс некрасиво.... Чего тебе тут нужно то?

ядом? я отвечаю в том же стиле , что и мне.
кто вас зовет на пьянки 187 ? свои нада организовать. ро это не только гв, можно и в реале увидиться) Только про занятость в реале и малолетних задротов пьющих пиво на полянке не нада говорить)
знаю что не красиво =)просто срачи ваши - это пять
зы, да да, я адский шпион)

Drost

Drost написал(а):

мне он его отказывался рассказать, а билд у него интересный, слишком уж часто у мя импы уводил

наверна силы много? и наверна антистан лаком добит?

Отредактировано Roan (2008-07-28 22:20:25)

13

T_т

14

Roan написал(а):

ы, да да, я адский шпион)

Ну халяво кончилась, Рину превед.

15

я вот в реале постоянно пью пиво с представителями сб и что дальше? пьянки как таковые и уж тем более с малолетними задротами из 187 - боюсьменя не заинтересуют)

есть мнение что ваш срач исключительная тоска и уг, раз наш это пять

ЗЫ Дрон мои извинения за написанное в твоей теме

16

Shmygalo написал(а):

пьянки как таковые и уж тем более с малолетними задротами из 187 - боюсьменя не заинтересуют)

вот только думала отредактировать свой пост, добавить пару фраз, но все уже сказали =))
+1

17

Shmygalo написал(а):

с малолетними задротами из 187 -

че правда чтоли?) а мне всегда казалось что малолетки в сб тусуют)

за сим удалюсь, да.

зы Aliora не тебе говорить про задротов , ага)

извените, не мог не сказать

Отредактировано Roan (2008-07-28 22:42:22)

18

Да никто тебя сюда вобщем то и не звал. А про тебя на питерских сходках много наслышана.

19

можно для срачей отдельную тему? и перенести всю эту ересь там...

Дрон, удачи тебе и мир везде куда ступит пека твоя. не забывай нас и невкоем случае не думай так:

Roan написал(а):

имхо давно пора было

потому что ето не так. ты был как дома и он будет еще долго домом. мы будем рады всегда видеть тебя снова у нас

20

На етом я думаю мы и закроемся. Сорри что приложила руку к срачу. :blush:


Вы здесь » Silent Brothers » Беседка » Так получилось.